Реальная Стоимость Пить Кофе





--- Топ-4 альтернативных энергетических компаний по состоянию на август 2017


--- Вращение сектора: Основы

Если день не могу начать, пока у вас нет вашего утреннего чаепития, или Вы не сделать это через день без кофеина выбирать-я-вверх, ты в большинстве. Около 57% американцев пьют кофе каждый день, между тремя и четырьмя чашками в среднем. На самом деле, кофе-это второй самый ценный товар в мире после нефти и крупнейшего продовольственного импорта в США. Так что горячая чашка Джо обходится вам?Домашний кофе CostsFor те, которые делают кофе на дому, первый стоит считать это чайник. Стоимость капельного кофе варьируется от $25 до$200. Если вы предпочитаете эспрессо, машина может работать в любом месте от $200 до более чем $1000. (Настройка несколько хороших привычек сегодня может привести к жизни финансового благополучия. Читать Шесть Месяцев К Лучшему Бюджета. )Оттуда, вам нужно купить молоко (около $4 за галлон), сливки (около 5 $за пол-литра), сахар ($2 за фунт) и собственно кофе сама. Если вы покупаете кофе из продуктового магазина, вы, вероятно, будете платить около $4 за фунт; если вы получаете его из кафе, вы будете платить ближе к $10 за фунт в среднем. Каждый фунт кофе будет приносить примерно 3. 2 галлонов жидкого кофе. Наш пример кофе был куплен в кафе, составляет 12 унций. и будет одна унция сливок и 15 грамм сахар (в среднем североамериканские кладет две ложки сахара в шесть унций чашки). Это означает, что каждая чашка кофе будет стоить около 42 центов (32 копеек сливок + шесть копеек сахара + четыре цента кофе) без учета стоимости воды, электроэнергии и труда, чтобы сделать его. Для среднего пьющий человек потребляет 3. 5 чашек в день, что означает $1. 47 ежедневно. (Чтобы узнать больше о ежедневной экономии, читайте Топ 5 бюджетные вопросы. )Домашний эспрессо CostsFor эспрессо пьющих, расходы на продукты такие же, но ожидать платить между $10 и $20 за фунт. Каждый фунт дает около 22 выстрелов. Наш пример кофе 12 унций латте с 10 грамм сахара, два выстрела и 10 унций молока. Что делает ценник $1. 71 (31 цент молока + четыре цента сахара + $1. 36 выстрелов) с ежедневной стоимостью в $5. 99 (опять же, за исключением некоторых расходов). Кафе CostsBut, что если не сделать кофе в домашних условиях? Вот где это становится действительно дороговат. 12 унций чашка кофе будет стоить между $1 и $2. Предполагая, что $1. 50, что делает его $5. 25 в день. Взяв латте, вместо того чтобы делать это? Вы смотрите на около $4 за пить, или 14 $в день. И что даже не включают газ, чтобы добраться до кафе.
Пить

Долларов За Напиток

США В День (3. 5 чашек)

$ За месяц (30 дней)

Долларов в год (12 месяцев)

Капельного кофе дома

0. Сорок два

1. Сорок семь

44. Десять

529. Двадцать

Эспрессо дома

1. Семьдесят один

5. Девяносто девять

179. Семьдесят

2156. Сорок

Капельного Кофе

1. Пятьдесят

5. Двадцать пять

157. Пятьдесят

1890

Эспрессо Приобрести

4. Десять

14. Тридцать пять

430. Пятьдесят

5166

Кофе добавляет UpWhether, что вы делаете кофе дома или его покупки, расходы действительно может добавить вверх. При добавлении в эспрессо-напитки, ваши расходы на Java может усилится. При стоимости более $5000 в год, вы, возможно, захотите, чтобы переосмыслить то, что пить. (Узнать больше об экономии денег в красоте бюджетирования. )




Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =



Реальная Стоимость Пить Кофе Реальная Стоимость Пить Кофе